Оценить:
 Рейтинг: 0

Завтра будет

Бывает, над нами сгущаются тучи, и сквозь них не видно солнца. В такие моменты нужно помнить, что и в кромешной тьме человек может отыскать свет внутри себя. Даже в самые тёмные времена в сердце есть место радости.
В рассказе «Туманный альбинос» ребята из лесного колледжа, пережив катастрофу, пытаются отыскать выход в густом липком тумане, а герои «Глотателей снов» отважные Алёнка и Лёнька, несмотря на страх, берутся освободить город от жутких чудовищ.
Мальчик по имени Пол ведёт дневник, но понимает, что за это могут убить, зато Эффимус ленится на уроках, хоть его и не радует перспектива подметать космическую пыль.
Андрей из рассказа «В игре» скоро узнает, что и в реальности бывает совсем не скучно, а маленький Саша из «Зимней спячки» захочет совершить кое-что запретное, но удастся ли ему это?
Однажды жизнь Игнашки переворачивается с ног на голову, и его ждут опасные приключения. Что станет с ним у Чёрного озера? Об этом мальчик узнает завтра, но главное, что завтра будет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Завтра будет в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Завтра будет

список сообщений пуст

Другой формат

Aудиокнига Завтра будет