Оценить:
 Рейтинг: 0

Мишки. Сборник историй

Новый год – лучший повод собрать всех близких за одним столом!
Белый медведь Чёрный Нос пригласил в гости медведей со всего света! Эта зимняя история познакомит детей с разными породами медведей, расскажет, где они живут, какие в их странах любимые национальные блюда, и напомнит, что Новый год – семейный праздник, когда все близкие собираются вместе!
«До Нового года оставалось уже меньше месяца и медвежонок Чёрный нос стал думать о том, как бы ему этот праздник сделать по-настоящему ярким и запоминающимся. Он думал об этом уже несколько дней, но всё, что ему приходило в голову, казалось не достаточно новогодним. И вдруг Чёрный нос вспомнил, что Новый год это в первую очередь семейный праздник. То есть, когда все члены семьи собираются вместе, искренне желают друг другу счастливого Нового года, обмениваются желанными подарками, рассказывают истории, произошедшие с ними за год…»

Особенности
Серия «Мишки знают всё!» поможет вам с ребёнком познакомиться с интересными местами на планете и её обитателями, не сходя с дивана. Северный полюс, вулканы, Индия – вы увидите красоты планеты, узнаете, что нужно, чтобы покорить горы и построить дом, и вместе с белым медведем по имени Чёрный нос соберёте дружную медвежью семью на праздник Нового года!

Для кого
Для любознательных малышей и их родителей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Мишки. Сборник историй в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Мишки. Сборник историй

список сообщений пуст

Другой формат