Оценить:
 Рейтинг: 0

Одна девочка тропу искала

В первой книге «Одна девочка собирала стаю» рекордсмен краудфандинговой платформы Boomstarter Анна Фенина доказала, что стая – это сила. Тираж книги был продан за 4 дня. А «стая читателей» выросла и окрепла. Во второй книге Анна вместе с Одной Девочкой приглашают нас погулять особыми тропами. Идите по песку или по сугробам, по молодой траве или осенним листьям и открывайте себе… себя.
Сказки Анны Фениной разбредаются по разным эпохам и мирам, испытаниям и озарениям, умещаются в паре страниц или абзацев. И, читая их, мы проходим путем искренности и обретения целостности. Сказки-притчи про Одну Девочку – готовые инструменты самоподдержки, которые при этом являются еще и вкуснейшим литературным лакомством. А благодаря метафорическим иллюстрациям «художницы женской души» – Ольги Кругловой – поиск своей тропы станет занятием особенно приятным и ласковым. Как воздушный поцелуй, грибной дождик или радуга после шторма.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Одна девочка тропу искала в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Одна девочка тропу искала

список сообщений пуст

Другой формат