Оценить:
 Рейтинг: 0

Смерть за добрые дела

Год написания книги
2023
В новом остросюжетном романе Анны и Сергея Литвиновых «Смерть за добрые дела» возвращаются любимые герои – журналист Дима Полуянов и его подруга, библиотекарь Надя Митрофанова.
В книге раскрывается острая актуальная тема – сайты, куда люди обращаются за помощью, и им безвозмездно помогают. Но за добрые дела не всегда благодарят. Особенно, если используешь для решения чужих проблем нестандартные методы. Лишь когда Надя сама оказывается в смертельной опасности, она рассказывает Диме о своем секретном хобби. И не ведает, что теперь уже они оба могут стать пешками в чужой и опасной игре…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Смерть за добрые дела в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Смерть за добрые дела

IvanBelogortsev
Отзыв с LiveLib от 13 мая 2023 г., 07:40
Решил познакомиться с этими авторами, ибо они давно держатся на рынке, много читателей. Выбрал по содержанию то, что всегда привлекало: ну люблю я про всякие тайные и не очень организации, которые так или иначе вмешиваются в жизни простых людей. Тут как раз такая - "Кайрос", бюро добрых услуг, принимают на своем сайте крики душ и спешат на помощь. Только такая помощь может кому-то выйти боком...
Поначалу с интересом читал. Но ближе к финалу уже пошло нагромаждение всяких обстоятельств, вышло неубедительно. Лично меня куда больше, чем кто поубивал стремных теток, волновала судьба мальчика Саши. А вышло с ним как-то скомкано, толком не понял. Хотя понятно, что в реале такое сработать не могло.
В общем, не знаю, буду ли еще читать. Не, авторы нормально пишут, добротно, но как-то... не нашел я за что уцепиться. Ладно, почитаю еще аннотации, там поглядим.

Другой формат