Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Копье чужой судьбы

Полина Свирская работала в художественной галерее всего полгода. Ей доверили провести экспертизу нескольких рисунков, но когда она закончила работу и передала папку с акварелями на хранение, оказалось, что одной не хватает…
Следователя Сергея Дуло вызвали в отель «Рикс» – там был убит гражданин Чили Мишель Пиньера. При обыске номера чилийца Сергей обратил внимание на висящую не на своем месте картину. Под ней обнаружился рисунок, похищенный у его жены Полины, – «Человек в сером на фоне гор»…
Ни Сергей, ни Полина еще не знали: расследуя это запутанное дело, им придется столкнуться с трагической историей любви немецкого летчика и знаменитой актрисы Третьего Рейха, а также прикоснуться к великой тайне всех времен и народов – местонахождению легендарного Копья Судьбы…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Копье чужой судьбы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Копье чужой судьбы

Abandoned
Отзыв с LiveLib от 2 июня 2017 г., 22:45
Случаются в нашей жизни такие периоды, когда хочется просто тупо отдохнуть, не напрягая мозг, и почитать что-нибудь лёгкое. Вот настал и у меня такой этап. Как раз подоспел отпуск. Взял книжку Князевой, решил успокоиться и расслабиться. Надеялся на интересное расследование, чисто по-женски эмоциональное, грациозное, противоречивое. Нет, здесь я его не нашёл! И позитивного отзыва не будет. Мелодрамка напрочь перебивает основную линию произведения. Такое впечатление, что писатель не в курсе, что поставить во главу угла: детектив или любовь-морковь. Ни одного запоминающегося момента, вычурные фамилии, слабая логика и масса безликих персонажей. А вот характерная для дам яростная ревность и желчная злобность обрисованы на диво живописно. Чувствуется безукоризненное знание тематики!
Мужчинам не советую точно, дамам – на любителя!

Другой формат