Оценить:
 Рейтинг: 0

Ты гениальна! Это нормально! Простая формула счастливой жизни

Кем ты хочешь стать – об этом нас спрашивают с самого детства. До 16 лет ребенок перебирает все профессии, а родители ходят по астрологам и устраивают семейные советы, на которых долго и мучительно обсуждают, как им кажется, важнейший вопрос жизни.
А что если не важно, кем человек работает, рожает ли он детей, создает ли он семью? Намного важнее то, с каким настроением и в каком состоянии мы проживаем свою жизнь.
Автор книги Анна Комарова обладает невероятной энергией, которая трансформирует жизни людей к лучшему через понимание: все проще, чем кажется.
На протяжении 14 лет Анна изучала позитивную психологию, духовные практики и эзотерику. В своих исследованиях она пришла к единственному выводу: человек способен исцелить сам себя и запрограммировать свой мозг на успешную жизнь.
Читая эту книгу жизненной мудрости, вы почувствуете, как вырастают крылья за спиной, начнете осознавать, что способны прожить именно ту жизнь, о которой мечтаете.
Анна Комарова приводит в книге золотые формулы счастливой и богатой жизни. Приняв новые правила, вы сможете качественно улучшить свою жизнь и помочь своим детям заложить правильные установки и приоритеты.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ты гениальна! Это нормально! Простая формула счастливой жизни в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ты гениальна! Это нормально! Простая формула счастливой жизни

список сообщений пуст