Оценить:
 Рейтинг: 0

Нетипичный интерьер типовой квартиры. Практическое руководство по дизайну интерьера для владельцев обычных квартир

Даже в самой обычной типовой квартире мы мечтаем создать стильное и уютное пространство, как на картинке из дизайнерских журналов. Автор книги, известный декоратор и дизайнер, подскажет, как правильно подобрать стиль, который не будет оторван от реальности в плане бюджета, размеров и расположения дома. Вы найдете важные аспекты создания дизайн-проекта, этапы и инструменты для его реализации, а также необходимые рекомендации по работе с материалами и предметами интерьера в обустройстве основных помещений: прихожей, гостиной, кухни, спальни, санузла и балкона. Помимо проектов «сделай сам» и практических советов, вы познакомитесь с теоретической составляющей интерьерного дизайна, такими как работа с цветом и принципы эргономики. Понимание этих вещей поможет более осознанно подойти к обустройству вашего дома.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Нетипичный интерьер типовой квартиры. Практическое руководство по дизайну интерьера для владельцев обычных квартир в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Нетипичный интерьер типовой квартиры. Практическое руководство по дизайну интерьера для владельцев обычных квартир

список сообщений пуст