Оценить:
 Рейтинг: 0

Приход в медиамире. Пособие по информационному освещению деятельности православных приходских общин и организации информационной работы в приходах

Пособие сфокусировано на одиннадцати темах по ведению информационной работы в православных общинах: как проинформировать о приходской деятельности широкую общественность, когда СМИ интересно писать о приходских общинах.
При рассмотрении примеров из информационного опыта православных приходов описываются инструменты создания и ведения приходского сайта (в том числе строящегося храма), аудита работы приходского сайта, презентации деятельности прихода е интернете. Также разбираются проблемы взаимодействия с целевой аудиторией, продвижения своего контента в социальных сетях, использование мессенджеров. Отдельное внимание уделено оффлайн-работе: даются рекомендации по выпуску приходского листка (газеты), а также по оформлению приходских стендов.
Авторский коллектив: специалисты в области журналистики, связей с общественностью, рекламы, маркетинга, издательского дела и дизайна. Квалификации подтверждены участием в многочисленных церковных и светских проектах.
Сборник может быть интересен как профессиональным журналистам, так и людям не имеющим квалификации, но связанным с информационным освещением деятельности приходов или иных некоммерческих организаций.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Приход в медиамире. Пособие по информационному освещению деятельности православных приходских общин и организации информационной работы в приходах в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Приход в медиамире. Пособие по информационному освещению деятельности православных приходских общин и организации информационной работы в приходах

список сообщений пуст