Аудиокнига Орден Света. Кара небесная - слушать онлайн бесплатно или скачать в mp3, Анна Магдалина
bannerbanner
Орден Света. Кара небесная
Добавить В библиотеку
Оценить:

Рейтинг: 5

Поделиться
Купить и скачать

Слушать онлайн

Sample.mp3
  • 01.mp325:10
  • 02.mp320:50
  • 03.mp314:00
Для продолжения необходимо купить аудиокнигу
Купить и скачать

Орден Света. Кара небесная

«Кара небесная» – фантастический роман Лены Хейди и Анны Магдалины, вторая книга цикла «Орден Света», жанр городское фэнтези, любовное фэнтези. Сражение с вампирами, противостояние чёрному магу Ворону, похищение инопланетянами и спасение Земли – это лишь немногие из тех проблем, которые придётся решить Веронике. Но самая главная её задача – это защита Алекса, так как жизнь без него будет для неё адом. Ведь иногда будущее сокрыто даже от тех, кто его делает… Книга 1. Уроки для ангелаКнига 2. Кара небесная studio.youtube.comYung Logos / El SecretoFrench Fuse / India Fuse © Хейди Лена, Магдалина Анна© ИДДК
Орден Света. Кара небесная
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Орден Света. Кара небесная в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Спасибо за оценку! Будем признательны, если Вы оставите комментарий о данном произведении.
Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.

Отзывы о книге Орден Света. Кара небесная

tiola
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
Триллер! Тебе что, в жизни ужастиков не хватает? Уголовные дела, которые ждут все время, и прочие безобразия требуют пристального внимания в книге "Орден Света - 2. Кара небесная" Лены Хейди и Анны Магдалиной. У войнов Света всегда тяжёлые времена. Мне кажется, что во 2 книге герои стали объемнее, они почти все сильно изменились. Нашествие инопланетян, то что я с ужасом жду в реальности после событий последних лет. Во всяком случае сильно видимо не удивлюсь. Ну и то, что мы отсталая планета согласна, опять же с учётом происходящего. Вот любовные линии в истории мне не заходят пока. Так что добро пожаловать в триллер. Спасибо авторам за колоритную, забавную историю.