Оценить:
 Рейтинг: 0

Нарциссы, психопаты и другие токсы. Как их распознать и справиться с последствиями абьюза

Они неотразимы, но токсичны. Поначалу такой партнер кажется подарком судьбы – но вскоре одураченная жертва, попавшая в паутину манипуляций, перестает понимать, где правда и где ложь, начинает сомневаться в собственном рассудке. Кстати, психологический абьюз воспринимается человеческим мозгом так же как боль, вызываемая физическим насилием. Особенно опасен нарциссический абьюз. В этой книге рассмотрены все уловки абьюзеров - нарциссов, психопатов и прочих опасных манипуляторов. Они запросто обводят вокруг пальца даже проф.психологов. Самое страшное, что многочисленные жертвы психопатов и нарциссов часто страдают от КПТСР - комплексного посттравматического стрессового расстройства. Как те, кто побывал в плену или в рабстве! В заключении даются советы как справиться с КПТСР. В том числе взрослым детям нарциссов.
В 2023 году эта книга вошла в шорт-лист конкурса нон-фикшн «Это факт» на Литрес. При легкости изложения автора отличает доскональное изучение и знание темы.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Нарциссы, психопаты и другие токсы. Как их распознать и справиться с последствиями абьюза в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Нарциссы, психопаты и другие токсы. Как их распознать и справиться с последствиями абьюза

список сообщений пуст