Оценить:
 Рейтинг: 0

День вверх дном

Год написания книги
2020
Добро бывает разным – от улыбки незнакомому человеку до посвящения себя благу других. Есть люди, которые абсолютной целенаправленностью доводят добрые начинания до логического конца. Например, ученые и врачи, находящиеся в постоянной борьбе с недугами.
…Рано или поздно, но наступит время, когда люди смогут побороть исключительно все болезни. Ну а пока молодые ученые Максим и Джон работают над созданием вакцины, которая поможет справляться с наркозависимостью.
Всё идет хорошо, исследования закончены, результат есть. Но тут начинает происходить что-то невообразимое… Известные политики, государственные деятели, звезды шоу-бизнеса – все оказываются вовлеченными в круговорот невероятных событий, о которых рассказывают Анна и Давид Меликян. Главные герои повести-буффонады «День вверх дном» пытаются сохранить серьезность, но это вряд ли возможно! Правда, стоит сказать, что и в комических ситуациях, оставляя в стороне шутовство, они сохраняют благородство и великодушие.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу День вверх дном в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге День вверх дном

список сообщений пуст

Другой формат

Другие аудиокниги автора Анна Меликян