Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Финансовый анализ. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

Год написания книги
2015
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/cJpNaLRH_Kw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Учебник подготовлен на кафедре финансов и кредита Государственного университета управления для обучающихся по программам бакалавриата. В нем раскрываются вопросы анализа финансового состояния предприятий и полученных ими финансовых результатов для обеспечения объективной информацией процесса управления финансами предприятия. Рассмотрены вопросы проведения анализа различными способами: графическим, табличным и коэффициентным. Отличительной особенностью учебника является построение и анализ балансограмм при проведении финансового анализа графическим способом. С целью закрепления теоретического материала и получения практического опыта методический комплекс состоит из контрольных вопросов, тестов, практических зданий и расчетных задач.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Финансовый анализ. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Финансовый анализ. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Анна Николаевна Жилкина