Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Как найти королеву Академии?

Может ли ничем не примечательная студентка Магической Академии рассчитывать на спокойную жизнь? Рассчитывать может, однако на деле Вирена Дарион оказалась в сумасшедшей круговерти событий. И все из-за того, что подружки решили причинить добро и записали ее на конкурс королев академии, достойных стать спутницами первому красавцу, по которому Вирена вздыхала с первого курса. А тут еще несданная курсовая, отработки у строгого и таинственного магистра, происки завистниц и… любовь. Вот с ней-то разобраться сложнее всего.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

KiraNi
Отзыв с LiveLib от 5 мая 2022 г., 22:10
Время чтения: 443 минуты (7 ч 23 мин)
Читает: Марина НикитинаСюжет: Вирена Дарион главная героиня этой истории. Девушка умная, но вот впервые в жизни не могла достаточно понять сопромагию и решила купить курсовую, а её не только испортили, но и денег не вернули. В итоге заявка на участие в отборе королевы Академии не забирается и героиня идет мстить и побеждать по возможности. Только вот проблемка, короля Академии выбрали и чтобы насолить одной девушке - обращает внимание на Вирену, влюбляется и больше внимания с благосклонностью уделяет. А Вирена уже третий год в Джевиса влюблена и течет розовой лужей, по началу. Как по мне, то его толком и не замечала, хотя он один из любовных интересов гг. Тем временем героиня живет с чертиком Халявой, которого вызвала для выполнения первого задания отбора и добычи носка у того самого препода по сопромагии, что не поставил девушке зачет. Халява самый шикарный персонаж. А вот искры между Виреной и Ноксом (препод) летят то ли сами по себе, то ли от пролитого зелья. История любви героини закручивается не в треугольник, а четырехугольник - Джевис, Нокс и вампирчик. Все трое на одну нашу гг.Впечатление: В целом радует, что много сцен с Ноксом, ибо они одни из самых интересных. История простая донельзя, но это её не портит, то ли в целом хороша для отдыха вечерком, то ли мне в настроение вовремя попалась. Было весело и легко читать. Рада, что провела свое время с книгой.До встречи на Луне~
Ksuglu
Отзыв с LiveLib от 25 марта 2020 г., 01:40
После разочарования в книгах ищу РомФант именно в таком стиле, антураже, с расслабляющим мозг сюжетом и милым непосредственным созданием в таком виде, как главная героиня Вирена ^_^Мне не важен был столько сюжет, сколько непринужденная атмосфера, созданная автором. Еще больше полюбила бы книгу, будь она - однотомник) По сюжету, нашей героине не прёт постоянно. Если влипает, то с головой во все беды, причем не всегда по своей вине. Из масштабных происшествий: на неё точит зуб магистр не сданного маг.предмета (напоминает наш математический анализ), а так же Отбор в королевы академии, проходящий в тайне от ректора и всего начальства. Всего бы этого не было, если бы подружки не написали заявку на этот конкурс за нее. Не было бы проблем, а так же двух очаровательных мужчин, которые теперь начали на нее обращать внимание и проявлять интерес. Читается книга быстро и незаметно, буквально за день и один вечер управилась. Из злодеев только недовольные соперницы и воспитывающий ректор, что не делает сюжет мрачным и пугающим. Зато романтично-страстным делает его мной любимый магистр, который не ставит зачет без выполнения курсовой и отработки нарушений. Ах, мужчина хоть куда) Сказать, что герои прописаны глубоко и интересно не могу, но я большего и не хочу, достаточно томных взглядов и пронзающих похлеще стрелы улыбок.С удовольствием читала о жизни студентки Вирены, о ее метаниях между двумя мужчинами. Хотя нам сразу становится понятно кто ключевой главный герой сильного пола) Обязательно продолжу чтение, самое интересное автор оставила на вторую часть, а первая вышла как милое вступление.