Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Искра в бушующем море

Год написания книги
2021
Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Анны Пожарской – «Искра в бушующем море», вторую в серии «Путешествия Искры».
Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Людмилой Чайковской.
Не желая видеть любимого с другой, Элла покидает насиженное место. Приморский город обещает спокойную жизнь, работу под крылом могущественного мага и избавление от прошлого. Как бы не так! Кто-то поссорил город с богом, и теперь на жителей сыплются несчастья. Элле придется выяснить, кто и зачем устроил бурю. И обязательно остаться живой. Последнее – самое сложное, боги не раскрывают свои тайны просто так. В оформлении обложки использованы иллюстрации Ирины Косулиной.
Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )
© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Angel_From_Ash
Отзыв с LiveLib от 18 января 2022 г., 21:33
Очень интересная книга, но некоторые моменты довольно затянуты.
История рассказывает нам о Элле, девушке, не являющейся человеком. Она дух, вечная, но как и всех ее можно убить. А также она также как и все любит, ей больно и ее можно предать, что и сделал ее возлюбленный.
Мир полон магии, описание источника в себе дают как чашу. Здесь полно разных существ, боги, духи, оборотни, необычные ящеры с 5 глазами разной расцветки и многое другое. А также проклятия.
Будучи преданной, Элла сбегает и начинаются ее приключения, только вот ее бывший жених понимает какую ошибку совершил и следует за ней. Правда врата, через которые он прошел превратили его в мальчишку и ему предстоит заново добиваться любви той, которую потерял, а это будет сложно, так как она уверена, что предавший раз, предаст снова. Да и охота идет за ней и магами, поэтому чтобы понять что и как повернется нужно читать историю.
Если не смущает то, что некоторые моменты тянутся слишком долго, рекомендую прочесть данную историю.

Другой формат