Оценить:
 Рейтинг: 0

Самый плохой ректор

Год написания книги
2023
Эта кошмарная адептка ворвалась в мою академию, словно бешеный дракон. Она нарушает установленный годами порядок, подбивает студентов на шалости, опасные магические животные пляшут под ее дудку. И даже я – Амадор Тори, ректор Провинциальной академии – готов ради нее на безумства. Но чувства – удел слабых, а любовь мешает карьере. Разлюблю, отпугну, приструню, стану самым плохим ректором и выживу девчонку из академии!.. Главное при этом – выжить самому.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Самый плохой ректор в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Самый плохой ректор

Applic
Отзыв с LiveLib от 4 апреля 2023 г., 01:34
В первой книге мне понравился мир. Идея с учёбой и магическим животными, зелья и аптекарские примочки - прикольно. Вот только любовная ветка стояла на месте.Я открываю вторую книгу.... А в ней юмористическое фентези скатилось в ту фазу, за которую этот жанр не любят.Я боялась, что гг не пойдёт объяснять ректору, кто она. Но случилось другое: она прошла, а он не проверил. И началось. На самом деле, проблема мне видится в том, что он недостоверно не поверил. А остальные отвлекающие моменты в виде соревнований, записок и т. п. лишь подчеркивали эффект Станиславского.Как итог поставила 3 звезды обеим частям, мир действительно прикольный, но он только в первой книге так чувствуется. В остальном - слабенько.У первой части есть аудиокнига, у второй, как я понимаю, тоже скоро выйдет, судя по обложке. Это  плюс. Чтец хороший, я у неё многое фэнтези слушала.Работа, даже несмотря на моё отношение ко второй части, произвела положительное впечатление, планирую дальше знакомиться с автором.

Другой формат