Оценить:
 Рейтинг: 0

Проклятые судьбы. Сделка с неизвестностью

Ужасное нападение злобных прислужников Барона на нашу базу ни для кого не прошло бесследно. В эту злополучную ночь многие потеряли своих близких, а другие навсегда лишились верных друзей. Но было и ещё одно важное последствие, общее для всех: каждый из нас изменился и никогда уже не станет прежним.
Мысли снова путаются. В голове лишь одна задача: во что бы то ни стало помочь остальным, постараться выиграть для них драгоценное время! Даже если цена будет слишком высока.
Нужно принять решение, и продолжить бороться. Не за себя, а за тех, кто близок. Путь тернист и извилист, никогда не знаешь, кто за поворотом: старый друг или новый враг. Во всей красе предстанут простые истины о том, что не всё то, чем кажется. И получить ответ на важнейший вопрос: все ли враги действительно желают тебе зла, и все ли друзья искренне хотят помочь?
Маски будут сброшены, и каждый наконец покажет своё истинное лицо.
Содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Проклятые судьбы. Сделка с неизвестностью в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Проклятые судьбы. Сделка с неизвестностью

список сообщений пуст

Другие аудиокниги автора Анна Сергеевна Баканина