Оценить:
 Рейтинг: 0

Лошади. Большая визуальная энциклопедия

Год написания книги
2023
В этой иллюстрированной энциклопедии собраны все самые интересные факты и зрелищные фотографии, посвященные сильным и красивым, стремительным и неукротимым, благородным и элегантным животным – лошадям. Вы сможете познакомиться с историей их происхождения и эволюцией, разнообразием пород и разновидностей, узнать о конном спорте и скачках. Вас ждет не только увлекательное чтение, но и визуальное погружение в мир этих прекрасных существ. Каждая страница книги буквально оживает благодаря красочным и живописным изображениям, на которых запечатлены волшебные моменты скачек, блестящие выступления на конных соревнованиях, гармоничное взаимодействие с людьми, спокойные пастбища и вольные просторы, где животные обретают свободу и особенную привлекательность.
Данная энциклопедия станет незаменимым справочником для всех любителей лошадей, будь то профессионалы в этой области или просто увлеченные энтузиасты. Вы не только расширите свои знания об этих животных, но и оцените грацию, ум и преданность удивительных созданий, которые на протяжении тысячелетий остаются верными спутниками и помощниками человека.
Удивительное разнообразие и красота мира лошадей ждут вас на каждой странице этой визуальной энциклопедии с потрясающими иллюстрациями!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Лошади. Большая визуальная энциклопедия в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Лошади. Большая визуальная энциклопедия

список сообщений пуст