Оценить:
 Рейтинг: 0

Источник сил, энергии, вдохновения. Практики по вхождению в ресурсное состояние

Год написания книги
2021
Как часто вы чувствуете, что сил почти не осталось? Все безрадостно, серо, уныло, монотонно? А из медиапространства на вас смотрят совсем другие люди, живущие полной и яркой жизнью, буквально заряжающие своим состоянием. О таких еще говорят «человек в ресурсе», внутренняя сила которого буквально выстраивает окружающее пространство, достойное своего обладателя. А как давно вы испытывали подобное состояние и как долго оно длилось?
Уверена, что такое было, и далеко не раз, даже если сейчас вам трудно об этом вспомнить. Мой опыт частной практики с клиентами и самостоятельная психологическая работа показали, что «ресурсность» можно натренировать – это своего рода навык, а доступ к ресурсам личности неограничен.
Я познакомлю вас с работающими методами и практиками, которые нацелены на то, чтобы раскрыть ваш потенциал и получить доступ к внутренним ресурсам. Вы поймете, что может их блокировать, увидите источники, откуда можно черпать силы, и узнаете о причинах, почему до этого не получалось.
(Анна Гращенкова)
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Источник сил, энергии, вдохновения. Практики по вхождению в ресурсное состояние в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Источник сил, энергии, вдохновения. Практики по вхождению в ресурсное состояние

список сообщений пуст