Оценить:
 Рейтинг: 0

Я занимаюсь объемным квиллингом. Цветы и животные своими руками: 13 увлекательных моделей

Год написания книги
2023
Объемный квиллинг – одна из разновидностей всем известного квиллинга. С помощью этой техники вы сможете создать все, что имеет какой-либо объем: необычных трехмерных животных, яркие растения и вазы для них, игрушки, самые разнообразные геометрические фигуры и многое другое. Все, что для этого потребуется, – простой и доступный набор материалов и инструментов, немного терпения и эта книга!
Известный российский дизайнер Анна Зайцева представляет замечательное иллюстрированное пособие о том, какими возможностями обладает бумага и как правильно с ней работать, как научить ребенка базовым элементам объемного квиллинга и выбрать инструменты для работы. В книге вы обязательно найдете ответы на все возникающие вопросы и научитесь создавать по-настоящему эффектные трехмерные модели. Все это на примере 13 объемных цветов и фигурок животных. А подробные описания по изготовлению и пошаговые иллюстрации помогут освоить объемный квиллинг быстро, а главное – легко!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Я занимаюсь объемным квиллингом. Цветы и животные своими руками: 13 увлекательных моделей в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Я занимаюсь объемным квиллингом. Цветы и животные своими руками: 13 увлекательных моделей

список сообщений пуст