Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Отбор женихов, или Эльф тяжелого поведения

Год написания книги
2020
«Отбор женихов, или Эльф тяжелого поведения» – фантастический роман Анны Жнец, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези, юмористическое фэнтези.
Скоро за мою руку будут сражаться десять красивых и богатых мужчин. Но вместо того, чтобы готовиться к отбору женихов, мы с подругой идём… Куда? В бордель! Хотим хотя бы одним глазком посмотреть на эльфа. Говорят, красивее мужчин не найти в целом мире.
Судьба-шутница тем временем готовит знатную подлянку. Мало того, что я как ведьма обязана иметь не менее двух мужей. Так ещё и эльф из дома терпимости оказывается, во-первых, похищенным королём, во-вторых, моим истинным. И поведение у него совсем не лёгкое.
audionautix.comJason Shaw / Folk BedJason Shaw / Thingamajig
© Жнец Анна© ИДДК

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

yulechka_book
Отзыв с LiveLib от 22 ноября 2021 г., 19:36
Ещё одна история отправиться в копилку любимых . Молодая ведьммочка готовиться к отбору женихов и боиться что комиссия оценит её дар и назначит восемь мужчин ей в мужья. А в это время подруга подначивает Эладу сходить в бордель и посмотреть там на эльфа , тем более это редкость. Элада думает что подруга её разыгрывает , но встречает Эдриэла и пиши пропало . Они истинные , а в то же время уже начался отбор и начали прибывать женихи. Нашу девочку чем только не пытались удивить , но больше всего меня удивило пугало вороны. Подарок герцога некроманта . Да тут он скорее сюрреалистический и комичный персонаж.
И куда только её не приглашали женихи ! На все этом фоне трогательно смотрится история любви Эдриэла иЭлады . Он бывший раб ,и бывший король . И его сдерживает то она вроде истинная его сына , и он уже был женат . Истинная даётся лишь раз ведь так ? Но у небес свои планы . Ну и что что он благородно её уступил сыну , она отказала сыну и поехала выяснять отношения с своим эльфом .
В итоге получилась крепкая семья и гармоничная .
Книга отлично написана , вообще про многомужество сложно написать так что история не была пошлой. Анне Жнец это удалось не смотря на интимные моменты и пару сцен фривольного вида книга не показалась мне пошлой. Элада своей невинностью и какой то трогательностью скрашивала все горячие места.
Спасибо Анне Жнец за чудесную , лёгкую и волшебную историю и удовольствие полученное в процессе чтения.