Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Дело двух Феликсов

Угадывайте авторов и получайте призы! Для этого после прочтения каждого романа заполняйте форму на этой странице.
2021 год. Старший следователь Орест Волин приезжает во Францию к своей девушке, парижанке Ирэн Белью. Ирэн работает в парижской полиции и расследует дело об убийстве русского коллекционера и краже у него вещей, принадлежавших легендарному князю Юсупову, убийце Григория Распутина…
…Очередной мемуар Загорского рассказывает о событиях 1925 года. Бывшая возлюбленная Загорского Светлана Лисицкая, работающая натурщицей в Ленинградском художественно-техническом институте, случайно узнает о преступной схеме, с помощью которой из музеев воруют шедевры изобразительного искусства и переправляют их на Запад.
Чувствуя нависшую над ней опасность, Лисицкая отправляет Загорскому телеграмму, прося его о помощи. Загорский просит ее приехать в Москву.
Читает: Александр Клюквин© текст АНОНИМYС©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ Продюсер: Владимир Воробьев

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

diaskuri
Отзыв с LiveLib от 19 декабря 2022 г., 16:21
Где тот Акунин, которым зачитывались миллионы! Эта книга совсем не его уровня. Она скучная , скомканная , вторичная. Загорский напоминает Фандорина . Но именно что напоминает. Он жалкая тень Фандорина. Ничего в книге не увлекает - ни сюжет , ни герои.
Книгу спасло лишь то что слушала ее в великолепном исполнении Александра Клюквина. Поэтому только дошла до эпилога. Если бы просто читала , то бросила еще на середине.

Другой формат