Оценить:
 Рейтинг: 0

Источник достижений (Блага от чтения ВАДЖРА ГУРУ мантры и объяснение её слогов. Молитва второму Будде-Ачарье в семи главах и другие молитвы)

Год написания книги
2013
Источник достижений – сборник важных текстов, обращенных к Гуру Падмасамбхаве – Лотосорожденному Учителю из Уддияны.
Первый текст – Блага от чтения ВАДЖРА ГУРУ мантры – терма (Духовное сокровище) Карма Лингпы, также записавшего знаменитое Бардо Тхо дрол – Тибетскую книгу мертвых.
Второй – знаменитая в Тибете Леудунма – Молитва к Гуру Ринпоче в 7 главах. Именно эта молитва была ключом к открытию Ригдзином Годемом Джангтера – Северных терма – Духовных Сокровищ, содержащих наиболее обширные и глубокие учения по Великому совершенству. А с Седьмой главой из этой молитвы связано еще множество садхан Лотосорожденного из терма других Тертонов. Из чего вполне очевидно, что она очень могущественна. Поэтому она очень популярна.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Источник достижений (Блага от чтения ВАДЖРА ГУРУ мантры и объяснение её слогов. Молитва второму Будде-Ачарье в семи главах и другие молитвы) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Источник достижений (Блага от чтения ВАДЖРА ГУРУ мантры и объяснение её слогов. Молитва второму Будде-Ачарье в семи главах и другие молитвы)

список сообщений пуст