Оценить:
 Рейтинг: 0

Сад на Млечном Пути

Год написания книги
2020
Космическая фантастика всегда была привлекательной для всех возрастов, не только для детей. Всё необычное, странное, потрясающее и волшебное прилетало из неизведанных глубин Вселенной, куда так стремились наши юные умы.
В силу многих обстоятельств эта традиция, по сути, прервалась на долгие годы. Тем более замечательно, что сейчас, в наше сверхпрагматичное и одновременно экзальтированное время, прошёл такой конкурс. «Сад на Млечном Пути» расцвёл на крымской почве, подарив нам пышные цветы и сочные плоды.
Авторы, вошедшие в этот сборник – люди разные, разного возраста, с разными интересами и заботами. Но как искренне они взращивали этот Сад! Как фантазировали! Как бесстрашно активировали в себе «советский космический ген»! Им, не заставшим всей широты и размаха космической баллады, удалось создать свои миры, показать и красоту Вселенной, и бесконечность познания, и дружбу, и надежду на лучшее.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сад на Млечном Пути в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сад на Млечном Пути

список сообщений пуст