Оценить:
 Рейтинг: 4.6

На заработки в Великобританию. Первые шаги

Год написания книги
2009
Книга, в первую очередь, расчитана на граждан ЕС, но будет полезна для всех желающих переехать в Великобританию на ПМЖ.
В книге "На заработки в Великобританию. Первые шаги" рассмотрены возможные варианты обустройства в Великобритании, даются советы по оформлению документов, просчёту рисков, поиску жилья, работы и мест учёбы. Вы узнаете о различных нюан­сах, могущих возникать во время вашего пребывания в Великобритании, и найдёте полезную информацию о социальных службах.
Более подробно о том, что Вы найдёте в книге: агентства по трудоустройству,
как выбрать выгодный авиарейс, как найти место для проживания, виды жилья в Великобритании, возможности работы и развлечений в зависимости от места жительства, где искать и размещать объявления, необходимые документы, мелкие будничные заботы, за что взимают налоги в Великобритании и как их рассчитать, возможности повысить образование и многое другое.
Книга написана человеком, прожившим в Великобритании пять лет и самолично прошедшим тяжёлый путь обустройства в незнакомой стране.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу На заработки в Великобританию. Первые шаги в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге На заработки в Великобританию. Первые шаги

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Антон Чистов