Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Последний кот

Год написания книги
2023
«Последний Кот» – роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, восемнадцатая книга цикла «Мир Карика», жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.
Испытание демиургов закончилось, конец света отменен. Вот только всем грозит новая опасность. Циклопы и камни изменения уничтожают миры один за другим. Карик и остальные сдерживают угрозу, но это только оттягивает неизбежное. Впрочем, у Кота есть план. Но не сделает ли он в итоге все только хуже? Большое путешествие за границу изведанных миров ради того, чтобы спасти тех, кого любишь! Враги, как обычно, не только перед нами, но и позади. Остерегайся удара в спину!
Книга 1. Первый игрокКнига 2. Первый походКнига 3. Доспехи богаКнига 4. Настоящая магияКнига 5. Бесконечная войнаКнига 6. Сердце мираКнига 7. Мир обманаКнига 8. Братство обманаКнига 9. Скрытая силаКнига 10. Один за всехКнига 11. Тайна КотаКнига 12. ОсколкиМир Карика. Сборник рассказовКнига 13. Темный рыцарьКнига 14. Утро воронаКнига 15. Король башниКнига 16. Туннель в небеКнига 17. Где-то рядомКнига 18. Последний Кот
© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат