Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Финансист. Серия «Карьерист»

Серия
Год написания книги
2017
Тайная организация «Монолит» обретает небывалое могущество. Отныне её интересует не только захват активов, деньги и незаконные операции, но и власть. Выходцы из спецслужб активно вмешиваются в политические процессы, одновременно расширяя зону своего контроля на финансовые операции и фондовый рынок. Сможет ли один человек противостоять огромной машине подавления? Пока одни воюют за нефть, доллары и дивиденды, другие — за правду, любовь и честь офицера. Но кто победит в финальной схватке?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Финансист. Серия «Карьерист» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Финансист. Серия «Карьерист»

AntonIvanov287
Отзыв с LiveLib от 3 апреля 2017 г., 18:05
Вторая книга из остросюжетного цикла про похождения Карьериста покорила меня полностью. Сюжет настолько яркий и необычный, что сразу врезается в сознание и не отпускает до самого конца. Несколько историй очень тонко переплетены между собой и таким образом создается постоянное ощущение того, что автор дразнит тебя - ты постоянно видишь все новые кусочки мозаики, а сложить картинку и догадаться чем все закончиться не можешь буквально до последней страницы. Это безумно интересно! Язык ясный четкий, образы героев выписаны настолько суперчетко, что начинаешь верить в то что эта история и вправду произошла на самом деле. Джеймс Бонд плюс Индиана Джонс в одной книге - это реально круто! Очень рекомендую всем поклонникам активных приключенческих детективов!