Оценить:
 Рейтинг: 0

В рабстве

В прошлом или в будущем, в реальном мире или в виртуальном проблемы человечества остаются одинаковыми. Можно утверждать: либо проблемы выйдут из моды, либо люди. Одно из основного в жизни — это найти свое место в мире и вторую половинку. Вот и молодой честный паренёк Прэт не исключение. Он уже готов был отчаяться, как вдруг в его жизнь ворвался водоворот настоящей любви. Как далеко он готов зайти ради неё? Содержит откровенные сцены.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу В рабстве в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге В рабстве

Miriamel
Отзыв с LiveLib от 28 декабря 2020 г., 22:29
Небольшое произведение,сумевшее вместить на своих страницах все необходимое: яркие персонажи,динамичный сюжет и загадка попавших девушек . По жанру больше фантастика с ноткой детектива и эротикой. Свои 18+ книга полностью оправдывает. Произведение достаточно злободневное и скандальное,автор описывает небольшой период жизни секс- рабыни и реалии жизни излишне доброго и честного парня.  Финал может показаться предсказуемым,но очень яркий.
NUTerr
Отзыв с LiveLib от 11 января 2023 г., 09:49
В этой книге есть всё: богатая атмосфера, буквально видишь мир в окно, загадка, устремления, пылкие чувства и чудесное спасение.
Невероятно чуткое произведение с очень тонкой сатирой на современность. «Будущее» как в мире Прэтта ещё не наступило, а у нас уже мириады всякого рода экспертов, аналитиков, спецов, всяческих коучей, в общем готовых научить как «правильно» думать и метко подмечено — как слизняков на грибах после дождя. Так же подмечено много тонкостей нашей психологии и человеческих слабостей. Отмечаю неплохую попытку выйти за рамки сюжета «колобок» где белое это белое, а чёрное это чёрное, множество полутонов и всё не то чем кажется ;) и правильно отметили в одном из отзывов, равнодушным не оставит. Блестяще!

Другой формат

Aудиокнига В рабстве