Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Размороженный. Книга 1. Cooldown

Запустив однажды руку в чужой холодильник, нужно чётко осознавать, что будут последствия. Особенно, когда хранятся там вовсе не пищевые полуфабрикаты, а «условно живые» люди.
Они ещё не умерли – смерть пока не определилась точно на их счёт. Большинство из них уже никогда не разомкнут веки, но у единиц есть призрачный шанс вернуться в этот мир. Вдвойне досадно, что среди таких счастливчиков нашёлся человек, который твёрдо решил, что с его земными делами покончено навсегда.
Его личное дело пестрит предупреждающими отметками – «серийный убийца», «экстремист», «психически нестабилен». Но, может, именно такому исполнителю будет по плечу задание, ставшее последним уже для семи высококлассных агентов? Кто знает…
Книга 1. CooldownКнига 2. OldschoolКнига 3. GoodGame
© Текшин Антон© ИДДК

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Vlidamir
Отзыв с LiveLib от 9 ноября 2019 г., 17:01
Практически закончил слушать третью книгу и ожидания не оправдались, с каждой книгой  сюжет   становится всё хаотичней. Если первая книга начинает вполне стандартный сюжет на 5/10  то с каждой книгой появляется ощущение что я слушаю бессвязный бред и через неделю я не смогу пересказать про что книга, вот настолько всё плохо.Не хотелось только ругать но хвалить не за что, среднее литрпг с космическим направлением.

Другой формат