Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Мой блог – мой стиль. Как писать классные тексты. Книга-челлендж

Год написания книги
2021
Меня зовут Аня Гетьман, и я веду блог пишу в нем о людях. О близких, далеких, внутренних. О вас – и о нас. Я занимаюсь сторителлингом и помогаю другим рассказывать их истории. Я уверена, что блог, независимо от платформы, – это личный дневник про поиски, изменения, ошибки, ведь иногда история о том, как я поговорила в путешествии с бродячей собакой, несет в себе больше открытий, чем рассказ, как я прыгнула с парашютом. Задача этой книги – вдохновить вас и помочь действовать, чтобы к последней странице вы поняли, что именно хотите о себе рассказывать и как это делать. Мы исследуем:
• Как вести дневник-блог, чтобы интересно было и вам, и читателям?
• Что такое сторителлинг и почему он важен в блогс?
• Зачем людям вообще нужны ваши истории?
• Как найти свой стиль, чтобы писать узнаваемо?
• Как разобраться с мыслями «да куда ж ты лезешь!» и быть готовым экспериментировать и искать?
А в финале – закрепим все писательским челленджем, который поможет понять, как вести блог именно вам, – и начать уже, наконец!

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

insprtoory
Отзыв с LiveLib от 30 апреля 2021 г., 12:32
вот, как куплю ноутбук, как начну вставать по утрам, как пойду на тренировки, как закончу школу/универ/курсы, так точно заживу. все изменится! как по щелчку пальцев. бамс - покупая новенький макбук (желательно цвета розового золота, конечно) или клавиатуру к айпаду - так кааааак начну писать. как стивен кинг, буду выпускать каждый год или чаще по новому шедевру. а так ведь не бывает, да? подходящего момента не бывает, а когда к чему-то готовишься, то обязательно все идёт совсем не так, как мы это себе представляли. правило скорее таково: чем усерднее к чему-то готовишься, так скорее всего все пойдёт с о в с е м н е т а к. так же и с писательством. можно красиво вывести в блокнотике дел *буду писать текст с 10 до 11*, а с 10 до 11 обязательно случится что-то, что заставит вас вечером этого же дня сказать «а, черт с ним, завтра напишу». и так изо дня в день. не ручаюсь за каждого, но у меня точно такое было и не раз. подходящего момента нет и не будет. вообще, сейчас, мою левую руку зажимает какой-то мужчина в метро, поезд трясётся, музыка в наушниках играет, а я пишу. спасибо, Аня, за эту книгу. я снова пишу, на коленке, в метро, перед сном, просто потому что писать это не про вдохновение и музу, писать это про брать и делать. отличная книга. просто суперская! жалко, что маленькая, но очень очень полезная. 

Другие электронные книги автора Аня Гетьман