Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Продаем на Wildberries. Секреты лидера рынка

Аудиокнига от основателя компании, продающей на Wildberries с 2012 года. Ежемесячный доход от продаж на площадке 120 миллионов рублей. Как от 10 карточек сделать оборот 10 миллионов в месяц?
Книга написана основателем и генеральным директором компании LUSSOTICO, продающей на Wildberries с 2012 года. Ежемесячно покупатели заказывают товары LUSSOTICO на сумму около 120 млн рублей.
На основе своего огромного опыта Анжелика Грошева делится с читателями секретами успешных продаж на маркетплейсах. Как правильно выбирать нишу, заполнять карточки товаров, планировать поставки, вести аналитику продаж и документооборот? Как проводить съемки и размещать фото и видео товаров, как выводить товары в топ, как работать с отзывами клиентов? Анжелика поможет новичкам разобраться в инструментах Wildberries и вселит уверенность в успехе. Маркетплейсы растут по всему миру, их обороты измеряются миллиардами долларов. За ними будущее торговли, и именно сейчас открыто окно возможностей для построения вашего бизнеса на Wildberries.
Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.
Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Анжелика Грошева