Оценить:
 Рейтинг: 0

League of Legends. Мир Рунтерры. Официальный путеводитель

Отправляйтесь в путешествие по League of Legends – самой популярной видеоигре в мире, вместе с первым в истории путеводителем по королевствам мира Рунтерры. Книга охватывает самые далекие уголки и неизведанные территории этой вселенной, она углубляет сценарий и вдохновляет игроков.
League of Legends – это онлайновая видеоигра, предлагающая бесчисленным игрокам состязания с постоянно меняющимся списком чемпионов, частые обновления и процветающую киберспортивную сцену. Эта книга является важнейшим и главным справочником для поклонников игры League of Legends во всем мире.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу League of Legends. Мир Рунтерры. Официальный путеводитель в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге League of Legends. Мир Рунтерры. Официальный путеводитель

wilhelmv
Отзыв с LiveLib от 26 декабря 2020 г., 13:28
Являясь большим поклонником игровой вселенной League of Legends, я был крайне разочарован закончив последнюю страницу "Официального путеводителя". Из положительного могу отметить изображения, подбор информации, попытка позволить читателям углубиться в лор вселенной. В остальном одни минусы.
Первый и самый фатальный - это качество печати. На многих страницах скачет шрифт, неудачно подобран цвет, а также присутствуют ляпы и опечатки. Я считаю, что книга сделана наспех. Чтобы не быть голословным, я прикреплю для вас фото. Не знаю, кто как, но мне хотелось получить качественный артбук за свою цену. Данные фото - это далеко не весь список "косяков" со стороны печати, лишь их малая часть. Второй минус - это либо сами тексты, либо перевод. В некоторых местах очень коряво написано/переведено, особенно, это заметно на тексте про Киндред.Третий минус - бессодержательность. Про Бездну и Бандл сити вообще ничего толком не сказано. Далеко не все аспекты лора раскрываются. Много инфы по типу "но все это остается в тайне", то есть дается какая-то наживка, но не объясняется, собственно, какую рыбу ловим.Четвертый минус - сами рассказы. Есть удачные. А есть откровенно плохие вроде того, где появляется Азир. Речь девочки (восьмилетней) - слишком взрослая и мудрая. Мудрая не в стиле "Маленького Принца", а с позиции взрослого человека, который пытается говорить за ребенка. Логика действий абсолютно странная, скомканная. К сожалению, данный артбук никому не могу посоветовать, только если переиздадут.