Оценить:
 Рейтинг: 0

Чук и Гек

Аркадий Гайдар – человек-легенда. О его жизни рассказывали самые небывалые истории, и все они – чистая правда. Он же говорил о себе: «Это была обыкновенная биография и необыкновенное время». В 14 лет он ушёл на Гражданскую войну, в 17 командовал полком, а погиб на фронте уже Великой Отечественной войны. Писать стал в 20-е годы ХХ столетия и в своих произведениях создал счастливую страну, в которую и сам свято верил. На его книгах выросло не одно поколение советских детей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Чук и Гек в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Чук и Гек

YasminaMacaeva
Отзыв с LiveLib от 27 июля 2022 г., 10:33
В книге "Чук и Гек" издательства "Искательпресс" я нашла для себя не только творение классика, но и отличное оформление. Чего сейчас не так и много. Здесь идеально все, от размера шрифта до рисунков. Для младших школьников -это лучший вариант.История двух мальчиков-сорванцов представлена здесь перед нами в том же виде, что и на страницах школьных учебников. Хотя там повесть была в сокращенном виде, здесь мы видим ее полную часть.
Lieutenant_Hofmiller
Отзыв с LiveLib от 19 апреля 2023 г., 02:04
"Что такое счастье — это каждый понимал по-своему. Но все вместе люди знали и понимали, что надо честно жить, много трудиться и крепко любить и беречь эту огромную счастливую землю, которая зовется Советской страной".Удивительно светлая повесть, смешная и поучительная

Другой формат

Aудиокнига Чук и Гек
Aудиокнига Чук и Гек
Aудиокнига Чук и Гек
Aудиокнига Чук и Гек