Оценить:
 Рейтинг: 0

Формирователи

Порой, не зная куда идти и что делать дальше, оступаясь шаг за шагом, не находя себе места в этом мире, главный герой, волею судьбы, становится участником чего-то большего, нежели простого социального проекта. Проекта, который навсегда может изменить не только его жизнь, но и жизнь тех, кто окажется рядом с ним.

Книга о тяжести выбора и терзаниях, слабостях и отрешенности, которые в конечном итоге были преодолены не столько силой воли и характером, сколько были вытравлены из личности путём осознания.

Умело спланированного, пошагового и детально просчитанного алгоритма, суть которого молодой человек всецело ощутил на себе, став чем-то большем, чем просто частью общества.

История о сути влияния одних людей на других и о вещах, которые не так просты в трактовке, по причине своей неоднозначности и о возможных последствиях умелого использования ресурса своего сознания.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Формирователи в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Формирователи

список сообщений пуст

Другой формат

Другие аудиокниги автора Артём Андреевич Костерин