Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Ходячее сокровище

Год написания книги
2020
Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярнейшего российского писателя Артема Каменистого – «ХОДЯЧЕЕ СОКРОВИЩЕ», пятую в серии «ЧИТЕР».
Книга прочитана популярным артистом (более 26 ролей в фильмах) и известным актером дубляжа Александром Хошабаевым.
Из уст в уста передаются рассказы о таинственном новичке, который идет с запада на восток. Его путь прямой, а цель ясна. Он не обходит преграды, он их уничтожает. Ничто не в силах его остановить: ни могущественные враги, ни матерая элита зараженного мира, ни даже сам неназываемый.
На плече крупнокалиберная винтовка, из которой лучший стрелок Континента способен убить за километр с одной руки; на поясе меч, запросто сносящий головы нолдам; за спиной рюкзак, набитый несметными сокровищами. И любой, кто пытается помешать, превращается в пыль на ботинках того, кто не знает страха и сомнений.
Ну да, он много чего не знает. Но это всего лишь легенда. Не может на одного человека выпадать столько всяких приключений. Да и кто в здравом уме ради такой цели отправится на другой конец света? Правильно – никто. Разве что последний придурок…
Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )
На счету Александра Хошабаева дублирование в более, чем 70 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Чужой: Завет» (2017) , «Человек-паук: Возвращение домой» (2017), «Кредо убийцы» (2016), «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» (2016), «Довлатов» 2016 и многих других.
© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Содержание серии:

1. ПЯТЬ ЖИЗНЕЙ ЧИТЕРА;
2. ВОСЕМЬ СЕКУНД УДАЧИ;
3. ВОСЕМНАДЦАТЬ С ПЛЮСОМ;
4. УРОВНИ СЛОЖНОСТИ;
5. ХОДЯЧЕЕ СОКРОВИЩЕ.


Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Zmeewica
Отзыв с LiveLib от 31 января 2021 г., 18:46
Всё так же увлекательно и интересно. Этого не отнять – автор умеет писать так, что хочется прочитать историю до конца. Понимаю, что если автор описывает нечто страшное, что есть только в легендах того мира (неназываемый, антропоморфная цивилизация, волшебные кристаллы) значит они точно будут дальше в сюжете. И мне это должно не должно быть интересным, но нет, как-то так автор делает, что знаю, что будет дальше, а всё равно приятная неожиданность.
Читер такой же обаятельный и сообразительный. Хорошо, что не смыл с себя кровь неназываемого. Хорошо, что научился пользоваться волшебным мечом.
Понравилось, что снова появился Клоун.
Понравилось, что появились нолды.
Понравилось, что появилась Няша. Наконец-то я услышала её голос, а то стала уже подзабывать о реальности её существования.
Понравилось, что Март ещё есть в сюжете. Безумно интересно узнать, что такое с ним произошло, что от его бахвальства не осталось и следа.
Из минусов – подустала я от того, что герой всё идёт и идёт.
Напрягло, что всё меньше и меньше остаётся вариантов существ/людей/явлений природы, которые могли бы стать для героя проблемой.
zyryanoff_a_v
Отзыв с LiveLib от 22 апреля 2020 г., 22:25
Пересказ сюжета бессмыслен, если это уже пятая в цикле книга, в которой герой божественно развивается за счёт безбожных «роялей». С первой главы герой рассуждает о том, что ему выдано свыше десяти тысяч призовых очков, которые нужно распределить по шкале навыков как-то так, чтоб вышло рационально для будущего использования. Но всему этому сопутствует и то, что называется в литературе «водой». Текст не вода, а просто водоворот пустословия. Автор книги переливает по главе множество слов, омывая читательские глаза мутноватой субстанцией.Ну а фонтан «роялей» по виду своему привычен для специфического жанра – «ЛитРПГ». Сидя на попе ровно, герой подсчитывает начисляемые баллы, а также содержимое рюкзака, в котором от былых побед герою досталось уйму баночек и склянок с живительными зельями, дающих особенные силы и восстанавливающие повреждённое здоровье и прочая сказочная химия. И числом-то не по пальцам сосчитать. Рюкзак вмещает больше пары сотен баночек и препаратов. И это не считая тех элементов, что идут в категории продовольствия. Герой лишь жалуется на малое количество воды в бутылках. Жалоба одна и та же, но при этом очки для навыков герой распределяет щедро: ловкость, выносливость и силу увеличил, но вот о количестве воды всё так же ноет.Герой игры здесь может плакать. Зачем такая опция нужна – мне не понятно. Да и опытный автор, как всегда, не заморачивается, если его подписчики на сайте всё время требуют продолжение. Такие авторы держаться за счёт посредственных потребностей читателей, которым логически выстроенный сюжет – напряг для мозга.Плюс: Если вы поклонник бесконечно везучих героев, то эта книга для вас.
Минус: Если вы вменяемо мыслящий человек, то эта книга для вас - потеря драгоценного времени.

Другой формат