Оценить:
 Рейтинг: 0

Первый робинзон Экса

Серия
Год написания книги
2019
Надо быть полным неудачником, чтобы нарваться на невменяемого папашу девчонки, склеенной на пару вечеров. На дворе не Средневековье, а двадцать первый век, устраивать разборки по таким пустякам не принято. Но ее отец устроил. И еще как устроил…
Человеку с его возможностями несложно организовать персональный ад. Тот, кто в него угодил, будет мечтать о смерти как о спасении. Но это напрасные мечтания, ведь здесь ни одному волосу не позволят упасть с твоей головы, здесь терзают только душу. И эта пытка продолжится до тех пор, пока ты не свихнешься и не превратишься в мычащее животное. Выхода нет и не может быть. Мучители предусмотрели все. Жертва должна получить двойную долю страданий.
Но они связались не с той жертвой.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Первый робинзон Экса в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Первый робинзон Экса

VitalijBarannik
Отзыв с LiveLib от 26 февраля 2020 г., 16:24
Обилие повторяющихся игровых терминов, не понятных тем, кто в компьютерные грушки совсем не играет, ориентирует эту книгу на определенную читательскую аудиторию. Я к ней не принадлежу.
CookieDough
Отзыв с LiveLib от 12 апреля 2020 г., 15:23
Эта книга просто что-то с чем-то. Если читать, полностью отключив мозг, то заходит очень даже не плохо и история развития кажется совсем неплохой для абсолютного нуба, который сам оказался этаким роялем в кустах. Но как только пытаешься включить мозг и хоть немного проанализировать происходящее, то все, туши свет.
Но давайте по порядку. Завязка пожалуй самая банальная и самая фейспалмовская часть этой книги, но если продраться сквозь нее (и не умереть от нелогичности), то дальше будет уже намного-намного лучше. Серьезно вам говорю. Подумаешь ГГ будет сначала умирать от ***, потом от ***, а потом еще и от бобра отхватит с лихвой. Но это только закалит молодого бойца, правда очков характеристик не сильно прибавит. Но как только ГГ найдет свою собственную стратегию победы, то прокачка пойдет полным ходом, и этот паровоз будет уже не остановить.
Последняя фраза в книге соответсвует названию этого произведения и на меня такая простая "уловка" произвела хорошее впечатление, своеобразный накал страданий и скитаний ГГ вылился во что-то значительное, а это уже заявка на успех. Честно, продолжу читать эту серию и буду искренне надеяться, что автор не затянет ее на веки-вечные, а плюшкопад немного развеется, и мы все же увидим нормальную игру, а не эксплуатацию имбы.

Другой формат