Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Вера в ближнего

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярнейшего российского писателя Артема Каменистого – «ВЕРА В БЛИЖНЕГО», шестую в серии «ЧИТЕР».
Книга прочитана популярным артистом (более 26 ролей в фильмах) и известным актером дубляжа Александром Хошабаевым.
Разных Читеров на Континенте хватает. Но все они, за единственным исключением, лишь пыль на его ботинках. Он тот, с кем сам неназываемый встречаться зарекся. Он тот, с кем отказывается играть рулетка. Он тот, кто не промахнется, даже если забудет ружье дома. Он тот, кого может обогнать только его великая слава. Да-да, это именно он: удачливый, неудержимый, легендарный, целеустремленный… и ненормальный.
Путь Читера почти завершен, остались последние шаги. Вот только спутники почему-то не торопятся их сделать. И уже в который раз поднимаются вопросы о доверии.
Кто-то из-за этого потеряет жизнь, а кто-то может потерять гораздо больше…
Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )
На счету Александра Хошабаева дублирование в более, чем 70 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Чужой: Завет» (2017) , «Человек-паук: Возвращение домой» (2017), «Кредо убийцы» (2016), «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» (2016), «Довлатов» 2016 и многих других.
1. ПЯТЬ ЖИЗНЕЙ ЧИТЕРА;2. ВОСЕМЬ СЕКУНД УДАЧИ; 3. ВОСЕМНАДЦАТЬ С ПЛЮСОМ; 4. УРОВНИ СЛОЖНОСТИ;5. ХОДЯЧЕЕ СОКРОВИЩЕ;6. ВЕРА В БЛИЖНЕГО.
© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат