Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Аудиокнига Полведра студёной крови

18+ Внимание!! Аудиозапись содержит нецензурную брань!
Мир после ядерного Апокалипсиса…
Государства распались, а города превратились в укреплённые поселения, живущие по своим законам. Между городами – огромные безлюдные пространства, где можно напороться на кровожадных мутантов и просто бандитов. Неудивительно, что основной валютой стали патроны, ими платили не только за еду, но и за кровь. Коллекционер, или просто Кол, зарабатывал именно кровью. Долгие месяцы шёл он по следу наёмника по кличке Ткач. Цена на этот раз высока – сверхсекретное Хранилище, полное немыслимых в этом мире сокровищ, которые в наше время можно купить в любом супермаркете…
© Мичурин А., Хватов Н., 2015© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Insaev
Отзыв с LiveLib от 7 сентября 2020 г., 22:29
Если читали предыдущие три книги серии, то эту читать рекомендую тем более! После прочтения многое встает на свои места, иииии чтобы не отхватить спойлеров - идите читать)))Книга местами затянута, но вашего внимания стоит.
blinnic
Отзыв с LiveLib от 15 января 2016 г., 11:57
Понравилось. Вообще, заметил ,что нравятся книги, максимально приближенные к реальной жизни. Где герои крайне циничны и за банку тушенки в условиях апокалипсиса легко предадут кого- и что угодно. Потому что такова жизнь, и если мир полетел в тартарары, то туда ему и дорога. Вся серия очень смахивает на книгу Беркема Аль Атоми "Мародер", но тут есть приятный плюс - герой кроет матом очень реалистично)
В общем, прекрасная книга про наступивший Апокалипсис, без приукрас. Единственный минус - смазанная концовка.

Другой формат

Другие электронные книги автора Артем Мичурин

Другие аудиокниги автора Артем Мичурин