Оценить:
 Рейтинг: 0

TikTok Superstar. Как набрать миллион подписчиков

TikTok – одна из самых популярных и быстрорастущих социальных сетей в мире – у всех на слуху и в ней уже больше одного миллиарда пользователей. Популярным здесь может стать абсолютно любой.
Нет денег? Не страшно! Природа обделила красотой? Вообще не проблема! Нет привычки понтоваться? Да тут понты и не прокатят! Это очень веселое и простое приложение, и люди в него приходят для того, чтобы отдыхать и развлекаться.
Книга поможет изучить правильные механизмы и понять, как устроен TikTok. Авторы готовы передать все свои знания. Взамен необходимо только желание учиться и работать над своим контентом. Но для результата одного лишь чтения недостаточно, нужно засучить рукава и поработать над ярким стартом в TikTok. Теперь у вас есть все, чтобы сделать это сразу на чистовик, не тратя время на сомнительные эксперименты.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу TikTok Superstar. Как набрать миллион подписчиков в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге TikTok Superstar. Как набрать миллион подписчиков

nat_tut
Отзыв с LiveLib от 24 апреля 2021 г., 21:26
то это книга будет вам полезна. если вы были в тиктоке, и имеете малейшее представление об этой сети, то пару фишек для себя почерпнёте. возможно. Структурировано, но все это есть в блоге автора Майи.