Оценить:
 Рейтинг: 0

Обелиск из пуль. Энциклопедия. Книга I

Данная энциклопедия представляет из себя первую часть накопленных историй, легенд, а также знаний по миру «Обелиска из Пуль». В него включена базовая информация о четырех материках; государствах, которые на них располагаются; верованиях; легендах; народах; языках; периодизациях; вооружении и т.д. Списки не являются окончательными, а история не представлена в полном виде – лишь отдельные важным события, которые наиболее масштабно повлияли на мир. Представлено также несколько рассказов, которые раскрывают мрачные и кровавые нравы обитателей мира «Обелиска из Пуль».
Расширение истории, данных о производстве разных государств и все остальное планируется в последующих сборниках и энциклопедиях. В данной книге не включена информация, упомянутая в романах «Монохроматический свет» и «О волках и розах».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Обелиск из пуль. Энциклопедия. Книга I в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Обелиск из пуль. Энциклопедия. Книга I

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Артем Вадимович Журавлев