Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Пестрая лента

Страшные и необъяснимые вещи происходят в Сток-Морэн на западной границе графства Серей. Накануне свадьбы при загадочных обстоятельствах умирает дочка хозяина поместья. За несколько дней до смерти она слышала непонятный свист. Теперь, спустя почти два года, подобный звук стал преследовать и младшую сестру умершей. По странному стечению обстоятельств, она тоже готовится к свадьбе. Шерлок Холмс незамедлительно приступает к расследованию, ведь пока только он понимает, что девушке грозит смертельная опасность.


Копирайт

Исполняет: Александр Бордуков
Продюсер издания: Владимир Воробьёв
©&℗ ИП Воробьев В.А.
©&℗ ИД СОЮЗ


Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

YuliyaAntonova
Отзыв с LiveLib от 20 января 2016 г., 15:06
Раньше все только и смотрели Шерлока Холмса, я же его на дух не переносила. Но, вот, когда мне дали почитать маленькую книжечку, увидев название, я как-то, негативно отнеслась к ней, но все же решила почитать. Скажу прямо - была приятно удивлена. Рассказ этот простой, но захватывающий. Долго гадала, что же это за пестрая лента такая. И еще из книги я вынесла оочень полезный вывод - присматривайтесь к мелочам!
BogdanKardakov
Отзыв с LiveLib от 6 апреля 2022 г., 05:14
Рассказ "Пестрая лента" повествует о трагических событиях в жизни молодой девушки Эллен Стонер. Оставшись круглой сиротой, она попадает под опекунство отчима доктора  Ройлотта, жестокого, алчного человека, который способен на убийство Эллен, чтобы завладеть ее наследством.Эллен вызывает у меня  острую жалость своим беспомощным состоянием перед Ройлоттом, его коварностью, он смог убить ее сестру - близнеца. Рассказ имеет много тайного, непонятного, пугающего в начале. Этим он мне и понравился, рекомендую к чтению.

Другой формат