Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Аудиокнига Возвращение Шерлока Холмса

Год написания книги
2013
В книгу «Возвращение Шерлока Холмса вошли 12 рассказов, написанных Артуром Конан Дойлом в 1903-1904 годы. В 1905 году сборник впервые увидел свет. В „Возвращении Шерлока Холмса“ Артур Конан Дойл рассказывает о том, как же выжил великий сыщик после схватки с профессором Мориарти на Рейхенбахском водопаде, после которой все считали его погибшим.
Приключение в пустом доме Приключение норвудского строителя Приключение одинокой велосипедистки Приключение в пансионе для мальчиков Приключение черного Питера Приключение Чарльса Огустуса Мильвертона Шесть Наполеонов Приключение с тремя студентами Золотое пенсне Приключение с пропавшим футболистом Красный шнурок Кровавое пятно
Продюсер издания: Владимир Воробьёв
©&℗ ИП Воробьев В.А.
©&℗ ИД СОЮЗ

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

RedEvilFox
Отзыв с LiveLib от 6 декабря 2018 г., 21:56
Долго я читала этот сборник, где-то пару месяцев. И тут в декабре меня прорвало на Шерлока Холмса, и я стала заглатывать истории одну за другой. В общем, мне все понравилось.
Я в очередной раз восхитилась талантом Шерлока, удивительной способностью Ватсона удивляться талантам Холмса уже на протяжении многих лет, была рада встретить на страницах нового для себя персонажа - протеже Шерлока - который пришел на смену Лестрейду. Хотя Лестрейд все еще появляется на страницах.
Еще поняла, что как бы ни был хорош в роли современного Шерлока Холмса Бенедикт Кембербетч, мне по душе больше книжный - обаятельный, умный, продумывающий наперед, (не мизантроп и психопат), забавный - Шерлок.