Оценить:
 Рейтинг: 0

Все приключения Шерлока Холмса. Адаптированный текст + задания. Уровень B1

Книги серии «Английский язык. Домашнее чтение» – это адаптации произведений мировой классики, которые так полюбились читателям со всего мира.
В данное издание вошло два произведения Артура Конана Дойла о знаменитом сыщике Шерлоке Холмсе. Разгадайте тайну загадочного убийства в «Этюде в багровых тонах» и раскройте хитроумный замысел, скрытый за объявлением о вакансии в «Союзе рыжих» – а заодно совершенствуйте знания английского языка!
Текст соответствует уровню В1 (intermediate) и сопровождается упражнениями, словарными словами, а также упражнениями на понимание текста. Адаптация и упражнения разработаны Анной Грек, учителем английского языка с большим опытом работы в школе, и соответствуют современным требованиям к образовательному материалу. Благодаря этому книги данной серии станут идеальным дополнением к учебникам для занятий в школе и с репетитором.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Все приключения Шерлока Холмса. Адаптированный текст + задания. Уровень B1 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Все приключения Шерлока Холмса. Адаптированный текст + задания. Уровень B1

список сообщений пуст