Равновесие. Люди Поднебесья
Автор:
Жанр:
Год написания книги: 2021
Однажды обычный двенадцатилетний парень познакомился с говорящим облаком. Долетев на нем до волшебного замка, спрятанного в огромной туче, он узнал, что существуют Люди Воздуха, Воды, Огня и Земли. Что война между стихиями длится уже много веков, и что остановить ее под силу только ему.
Вам предстоит вместе с Виктором погрузиться в загадочный полный приключений мир стихий, ощутить на себе их магию и пройти невероятные испытания, пытаясь постичь сокрытую сущность незримой пятой стихии!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Равновесие. Люди Поднебесья в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.
Скачать книгу в форматах
Читать онлайн
Отзывы о книге Равновесие. Люди Поднебесья
readashb2k
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
Вспомните наше детство. Когда мы мечтательно смотрели на огромные пушистые облака. Они словно величественные воздушные замки, манящие своей необыкновенной красотой. Даже хотелось прикоснуться или полетать на них. ️Фантазировали всякое разное зверьё и не только. Будь - то это кошка, или сердечко, или ещё какое неведомое существо. А история рассказывает о городском парке. О доме небесно - голубого цвета. Там семья ждёт долгожданного ребёнка. Где родившись, начали твориться необычные вещи. Сюжет просто сказка. Наполненный разными существами. Такие как олиенны, элементали и грунды. Ещё девять магистров, живущих в замке Соф.
Где всё красиво и веет добротой, но так будет не всегда. О впечатлениях. Что могу сказать? Это хорошая сказка, которая подойдёт деткам от шести лет. Для таких мечтателей как я. Кстати Виктор ещё тот мечтатель. Её стоит прочитать лишь для того, что добро это хорошо, а зло не очень. Зла и так в нашем мире хватает. А таких людей как Виктор, их на свете очень мало. Только п…Далее
Plamyazakata
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
Главный герой мальчик Виктор 12 лет, который оказывается должен спасти людей Поднебесья от коварного захватчика.В моём понимании всё логично "добрые" воздух и вода против "злых" огня и земли.
Сначала я подумала,что книга больше для детей,но написано так красиво и закрученно по стилю,что все же надо быть постарше,чтобы оценить и понять полностью.А какие красивые песни/стихи, мне очень понравилось .Милая,добрая история. Правда здесь мне хотелось завершения,а не открытого финала ( или будет продолжение?).
Битва,что происходила на последних страничках ввела в напряжение,что я просто не успела остыть и прийти в себя,а уже всё,конец.Очень надеюсь, когда мои дети подрастут, то оценят эту книгу по достоинству .
SedaLjokur
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
Давно не читала ничего настолько интересного! Купила ребёнку, а сама не могла оторваться. Волшебная, добрая история. Настолько позитивно и волшебно, тебя прямо уносит в этот облачный мир и не хочется из него возвращаться.



