Оценить:
 Рейтинг: 0

Крайон. Деньги: секрет притяжения. Научитесь создавать изобилие

Год написания книги
2023
Первая книга автора на тему денег «Крайон. Деньги – это энергия! Научитесь ею управлять» имела огромный успех. Но в ней раскрыты еще не все секреты, у читателей осталось много вопросов.
В этой книге – новые подсказки и ответы на множество вопросов, касающихся материального благополучия. Перед вами – простое, доступное и вместе с тем очень точное практическое руководство по процветанию в новой эре. Здесь – квинтэссенция знаний о богатстве и власти над материальным миром, полученных через Крайона.
Помните, доступ к изобилию Вселенной может получить каждый! И чтобы жить в достатке и не знать нужды, стать богатым и процветающим – вам надо научиться жить по законам Вселенной.
В книге много новой информации, упражнений и практик, а также послания Крайона, переданные нам с неизменной заботой и любовью.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Крайон. Деньги: секрет притяжения. Научитесь создавать изобилие в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Крайон. Деньги: секрет притяжения. Научитесь создавать изобилие

список сообщений пуст