Оценить:
 Рейтинг: 0

Таро. Ключ к колоде Уэйта

Дмитрий Невский – практикующий мистик, маг, занимающийся научной и просветительской деятельностью в области магии, мистики и религии. Автор более 50 книг, серии фильмов «Практическая магия» телекомпании «СоваФильм», консультант программы «Тайные знаки» ТВ-3.
Данная книга – авторский перевод издания Артура Эдварда Уэйта «Иллюстрированный ключ к Таро» (1910). Колода Уэйта настолько популярна во всем мире, что по праву может называться своего рода иконой Таро. Ощущения, восприятия, переживания – все это нашло в ней отражение. И познакомить читателей с текстом Уэйта Невскому видится крайне важным именно сейчас, так как, шагнув в XXI век, человечество оказалось в мире, где чувства и эмоции стали особенно ценными.
Дмитрий также снабдил книгу своими комментариями, содержащими размышления, рассуждения и ответы на вопросы, возникшие у него самого в процессе перевода.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Таро. Ключ к колоде Уэйта в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Таро. Ключ к колоде Уэйта

список сообщений пуст