Оценить:
 Рейтинг: 0

Чуда не жди – сделай сам!

Год написания книги
2023
Летом школьники задумали построить свой, дворовый замок. Что из этого выйдет? Найдут ли ребята единомышленников? Эта история — воспоминания автора о родственниках, друзьях, играх во дворе. Все события воссозданы с кинематографической точностью, объемно. Реальность осязаема, чувствуется ее аромат, будто мы находимся в том городе и знакомы с теми ребятами. Поехали к морю на электричке, промокли под дождем, накупили кучу сладостей — это о героях книги. У каждого наверняка случалось подобное в пору, которую называют «счастливое детство».
Книга создает удивительное: мы читаем о других людях, и из глубины памяти вырываются воспоминания о нашем детстве. И этот поток не остановить. Он подхватывает и несет по волнам памяти в счастливое время, наполняя радостью. Что помогает человеку идти по своей судьбе? Где место силы? И ответ простой — память. О том, как было раньше, и о себе самом.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Чуда не жди – сделай сам! в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Чуда не жди – сделай сам!

список сообщений пуст