Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 0

Молчаливый ангел

Диана имеет все, о чем многие только мечтают. Жизнь расписана наперед заботливыми родителями. Скорая свадьба, богатый жених и слияние корпораций — именно таким должно стать будущее наследницы строительной империи.
В планах не хватает одного пункта — желания самой Дианы. И когда, кажется, что сил бороться нет, судьба дает девушке шанс. Встреча с парнем, похожим на ангела, меняет все. Быть услышанной тем, у кого нет слуха. Чувствовать больше, чем понимать. Диана пойдет на риск, совсем не догадываясь, какую цену заплатит молчаливый ангел…
Чувства вопреки.
Романтика и юмор.
Неожиданные повороты.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Молчаливый ангел в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Молчаливый ангел

WaldorfBilobate
Отзыв с LiveLib от 28 июня 2019 г., 01:46
Сюжет молодежный с юмором, легко читается. Самое важное, что книга имеет очень глубокий смысл и очень полезна к прочтению. Главный герой имеет свою особенность, но я настолько полюбила его, что в конце воспринимала самым обычным и полностью здоровым. Под большим впечатлением. Спасибо.
yanayanikv
Отзыв с LiveLib от 26 июня 2020 г., 10:24
Мне понравилась книга. Добрая, милая история любви парня с ограниченными возможностями и обычной девушки. Легкий язык повествования, юмор, динамичный сюжет и позитивный, улыбчивый главный герой - все, как я люблю. Советую к прочтению тем, кто любит небольшие молодежные романы с необычными героями.