Оценить:
 Рейтинг: 0

Загадка смерти бой-бэнда

Если бы вокалиста бой-бэнд группы обвинили в убийстве, чтобы сделали его фанаты? Они попробовали бы доказать его невиновность. Но так ли он невиновен на самом деле?
«Загадка смерти бой-бэнда» – захватывающий детектив о шоу-бизнесе, музыке и настоящей дружбе. Для поклонников романов «Один из нас лжет» Карен М. Макманус, «Хороших девочек не убивают» Холли Джексон.
Хэрри и ее друзья обожают Half Light, всемирно популярный бой-бэнд, и следят за каждым шагом своих кумиров.
Но новость об аресте вокалиста группы Фрэнки Уильямса становится для них полной неожиданностью. Его подозревают в убийстве своего лучшего друга. Хэрри уверена, что Фрэнки не способен на преступление, и готова ему помочь.
Чтобы найти доказательства его невиновности и разоблачить настоящего убийцу, она собирает армию поклонниц по всему миру.

«Эта книга – признание в любви всем, кто фанатеет от чего-либо». – Amazon.com
«Блестящий дебютный роман о настоящей дружбе и той особенной связи, которая возникает между людьми, если они вместе что-то очень сильно любят». – Goodreads.com
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Загадка смерти бой-бэнда в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Загадка смерти бой-бэнда

список сообщений пуст

Другой формат

Другие аудиокниги автора Ава Элдред