Оценить:
 Рейтинг: 3.67

Аудиокнига Английский для путешественников

Год написания книги
2014
Пакуете чемоданы? Предстоит деловая поездка или тур по странам Европы? Отпуск с семьей или шопинг с подружкой? Без английского не обойтись, но времени, как всегда, в обрез. Спрашиваете: что делать? Отвечаем: купить этот диск! За пару недель вы освежите в памяти нужные путешественнику слова и фразы, а заодно повторите наиболее сложные элементы грамматики. 
Курс предназначен для тех, кто когда-то учил язык – в школе или самостоятельно, но либо почти все забыл, либо нуждается в систематизации знаний, а также хотел бы лучше говорить по-английски и понимать английскую речь. Каждый из 10 уроков посвящен отдельной теме: как оплатить покупки кредитной картой; как общаться с полицейским, чтобы избежать штрафа; как не ошибиться с размером обуви и не заблудиться в аэропорту и т. д. 


Над курсом работали методисты:

Уроки 1–8 – Надежда Юрьевна Колесник, кандидат педагогических наук, доцент кафедры теории и практики перевода РГГУ (Москва); Екатерина Александровна Рыбина, кандидат филологических наук, доцент кафедры теории и практики перевода МИЭП (Москва); Светлана Михайловна Чернова, преподаватель Института иностранных языков (Санкт-Петербург). 
Уроки 9, 10 – Мария Хохарина-Фрейзер, переводчик с опытом работы в ТАСС, преподаватель делового английского. Читают Эллен Хьюитт и Джон Фрейзер, писатель, преподаватель английского языка; русский текст – Татьяна Корецкая, актриса Московского театра «Современник», диктор телеканала «Культура». 
Поют Марина Сырчина и Кендра Филипс. 
Аранжировщики Александр Каплун, Николай Скворцов. 
Звукорежиссеры Павел Брусков, Игорь Урываев. 
Продюсер Елена Лихачева.


Содержание:

Урок 1. Traveling. Путешествия 
Урок 2. Transport in the City. Транспорт 
Урок 3. Accidents. Происшествия 
Урок 4. Going Out. Развлечения 
Урок 5. Clothes & Shopping. Одежда. Покупки 
Урок 6. Leisure Plans. Планы на отдых 
Урок 7. Buying Presents. Покупка подарков 
Урок 8. City. Город 
Урок 9. Сredit Сard Purchase. Оплачиваем покупки кредитной картой 
Урок 10. Pull Over! Припаркуйтесь! 



Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст