Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Пульт от девушки

Молодой человек, терпящий вечные неудачи в отношениях с противоположным полом, получает в свое распоряжение пульт управления женщиной. Однако, даже заполучив в свои руки такое мощное средство, он вскоре понимает, что не все так просто… Текст крайне не рекомендуется для прочтения тем, кому еще нет 18-ти.
Содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Пульт от девушки в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Пульт от девушки

KotKotofeevich795
Отзыв с LiveLib от 20 мая 2019 г., 14:27
В океане одинаковых сюжетов эта книга выделяется новизной. Цепляет с самого начала, как рыболовным крючком.
Несмотря на незамысловатое название, в книге много мест на "подумать". Однако философия чередуется с юмором, что делает чтение легким на всем протяжении. Эротические сцены описаны мастерски: в подробностях, но без осадка гадости после прочтения. Концовка абсолютно неожиданная. Из сюжета получилась бы отличная серия "черного зеркала", однако, книга содержит много запретных и щекотливых на сегодняшний день тем, как для отечественного, так и для западного читателя.
В целом - приятное чтение без утомления и без лишней воды. А ведь именно в этом заключается секрет качественной литературы 21-го века.

Другой формат

Другие электронные книги автора Айвен Честный